Полиуретан-цементные полы

Полиуретан-цементные полы — это особый тип полимерных покрытий пола для тяжёлых режимов эксплуатации. Полиуретан цементные полы были разработаны более двадцати лет назад и с тех пор являются самыми прочными в классе полимерных половТакие наливные полы способны выдерживать воздействия потоков холодной и горячей водытермоударыочистку паром и водой под давлениемударыабразивный износконцентрированные химикаты и пр.

Цена полиуретан-цементных наливных полов от 1300р/1м2.

Полиуретан-цементное покрытие пола

Полиуретан-цементный пол

Главное преимущество полиуретанцементных полов — это паропроницаемостьБлагодаря паропроницаемости полиуретан цементные полы не боятся явления осмоса (отслоение покрытия изза воздействия влаги от бетонного основания при плохой гидроизоляции или её отсутствии вовсе).
В основном полиуретан-цементные полы используются на пищевых предприятиях и на автомойках. Они полностью соответствуют всем санитарногигиеническим нормам и стандартам, что подтверждено сертификатами, которые мы с удовольствием Вам предоставим.

Полиуретан цементные полы

Полиуретан цементные полы

Немаловажное преимущество полиуретанцементных полов — это декоративностьВ отличие от многих других полимерных покрытийполиуретанцементные полы имеют однородную структуру и эксплуатационные нагрузки не только не ухудшают внешний вид наливного полано даже улучшают его за счёт содержащихся в составе разноцветных минеральных наполнителейобнажающих свой цвет и структуру.

Полиуретан — цементные полы бывают гладкие тонкослойные 2-4мм и шероховатые высоконаполненные 5-8ммВысоконаполненные полы имеют шероховатую текстуру и применяются в основном на предприятиях с влажным режимом эксплуатацииШероховатая поверхность (регулируется фракцией наполнителя) делает покрытие нескользкимГладкие наливные полиуретанцементные полы применяются на участках с сухим режимом эксплуатации.

Гладкое полиуретан-цементное покрытие

Полиуретан-цементные полы образец

Армированные полиуретан цементные полы с шероховатой поверхностью

Армированные полиуретан цементные полы в шероховатой поверхностьюе

Полиуретанцементные наливные полы мы делаем по всей России и ближнему зарубежью.
Чтобы заказать такое покрытие пола, достаточно позвонить нам или написать на почту. Контакты Вашего региона в шапке сайте. Если его там нет, то звоните в Москву — мы выезжаем на любые объекты.

Полиуретанцементный пол в гараже

пол-автомойка

 

 

Нам доверяют