Полимерные наливные полы для цеха пищевых производств, линий розлива воды, винзаводов и холодильных камер

Если вам нужно сделать или отремонтировать полы в цеху, просто позвоните нам +7(916)090-99-39 или напишите на почту info@polushko.ru. Наши специалисты в кратчайшие сроки посетят ваш объект для оценки состояния покрытия и предложат оптимальный вариант устройства или ремонта пола.

Полы в цехах пищевых производств, линиях розлива и холодильных камерах обычно должны выдерживать значительные механические нагрузки. То есть, если в производственном помещении предусмотрено движение транспорта, то полы здесь должны обладать такими же свойствами, что и  промышленные полы для паркингов.

пол линия розлива воды

Эпоксидные и полиуретановые наливные полы для цехов и других производственных помещений:

Обязательно звоните нам с вопросами! Всё объясним, расскажем и постараемся показать. Это наша работа.

Позвоните нам +7(916)090-99-39
Напишите на почту info@polushko.ru
Мы доступны на WhatsApp

Долговечность и ремонтопригодность очень важны для напольных покрытий на производствах. Наливные полимерные полы для этого — лучший вариант. Такое покрытие пола для цеха очень удобно в уборке и очистке. Кроме прочего процесс уборки не занимает много времени.

Поскольку в производственных цехах постоянно работают люди, немаловажным показателем является внешний вид полов. Наливные полимерные полы обеспечивают не только ровность и беспыльность, но и высокую степень декоративности. Это важно. Не все это могут, а мы можем! Например, декоративные полы из того же материала.

 

Нам доверяют